Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Наш любимый дом. Ремонт 3к.кв.
Показать сообщение отдельно
Старый 20.08.2011, 18:44
ответ для tit_off , на сообщение « Вот и я такая же :046: - у меню вся... »
  #185
Olga Ts
Участник
 
Регистрация: 06.08.2009
Сообщений: 135


Цитата:
Сообщение от tit_off Посмотреть сообщение
Вот и я такая же - у меню вся обувь в коробках, а ту, которую на данный момент юзаем, ждут свои коробки
Но муж меня очень уж уговаривает - не делать широкий шкаф , призывает меня вспомнить ощущения, когда мы выдвинули стену гост. санузла, оставив метровый коридорчик, причем он же совсем коротенький, и я же!!! была первая за то, что бы вертать все взад!!!
К тому же действительно, мест для хранения должно быть и так достаточно - по гардеробу в каждой комнате и еще гардероб в кладовке для всех малоиспользуемых вещей, в т.ч. и коробок
В общем, от двери точно будет что-то типа прихожей зоны - с открытой вешалкой, зеркалом, тумбуреткой и небольшой платяной шкаф для расходной верхней одежды, а вот дальше - видимо что-то типа шкафа-стеллажа для хранения книг, журналов, вязание мое, которое до сих пор хранится в просто картонной коробке , белье какое-нить и тыпы
но...боюсь...будет это все - ой, как нескоро
Скажем так, из вашего исходного плана с расстановкой мебели я поняла, что вы хотите именно шкаф-купе на 45 см. Поэтому и предложила делать на 60. Если решитесь на купе, то делайте 60 и зеркала обязательно. Если же планируется некоторая стелажная конструкция, то там и 30 даже хватит вполне. Вот.

Единственное, что я не увидела где будут хранить свои вещи ваши родители?
Подумайте еще над тем - какие вещи вы будете хранить.

У меня есть и чемоданы, в которых гостевые одеяла и подушки обитают. Большое количество полотенец и постельного белья. Две надувные кровати для поездок дикарями, палатка, складные стол и стулья. И т.д. и т.п. Я хочу, чтобы в кой то веке, все это было расположено с комфортом, а не запихано впритык. Дизайн дизайном, но есть еще понятие необходимости.
Сравните размеры ваших нынешних шкафов с теми, которые вы запланировали. Тогда будет понятнее - хватит вам или нет

А с точки зрения дизайна и хранения мелочевки, мне картинки Гаврики очень очень нра!
Olga Ts is offline   Цитировать ·