Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Наследственная тромбофилия и беременность
Показать сообщение отдельно
Старый 23.08.2011, 01:11   #3722
КЭТs
Элита
 
Аватар для КЭТs
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Север-юг
Сообщений: 2 664


Цитата:
Сообщение от Lenochka Stasina Посмотреть сообщение
А гематолог у Вас откуда? и зачем Вы ходите в разные лаборатории? там хоть единицы измерения те же? я вот с пролактином своим тоже сдавала в разных местах и тоже везде разные показатели, в итоге запуталась, так что Ваше состояние понимаю. Но я решила пока на Отта остановится, все-таки они специализируются в гинекологии. Хотя и Отта не панацея.
Гематолог из снегиревки;( Боров, он почему , то говорит, что в Отта слишком долго этот анализ делают поэтому он не достоверен может быть, т.к его надо в течении часа сделать;( а типа в хеликсе делают быстро. Нет ед-цы измерения разные;( в хеликсе нормы от 0-0,5 а в отта 0- 250!
Сдаю в разных лабах, т. к не верю , у меня на фраксе 0,9 ддимер с 1,6 вырос до 2,56 это в хеликсе,, я конечно же решила пересдать в отта, т. к они спец-ся на проблемах по крови. И там показало 230 !!А в ДЦ сдала за компанию т. к сдавала ттг, решила и посмотреть, что там покажет! А показало не то что я хотела увидеть, поэтому и озадачиваюсь теперь;((
Просто т.к у меня эко , то гематолог мониторит ддимер, поэтому ему нужны рез-ты быстрые, утром сдал-вечером ответ, а в отта рез-т через 2 дня! Короче чем дальше в лес.... Но я в принципе хочу понять каким лаборатория в нашем городе можно доверять??!!!!!
КЭТs is offline   Цитировать ·