Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - English. Полезная информация - курсы, онлайн-обучение, отзывы.***
Показать сообщение отдельно
Старый 23.08.2011, 10:23
ответ для Rybakit , на сообщение « Всем здравствуйте! Вот читала-читала... »
  #2748
Alyonka life
Элита
 
Аватар для Alyonka life
 
Регистрация: 04.11.2008
Адрес: "Просвещения" 8-911-762-71-42
Сообщений: 1 850


Цитата:
Сообщение от Rybakit Посмотреть сообщение
Всем здравствуйте!
Вот читала-читала вас здесь и решила тоже пойти учиться.
Из всего здесь прочитанного для себя решила (может, отговорите?), что за грамматикой пойду в Рунов. Прошла у них на сайте тестирование - предложили пойти на их Б2 (я так поняла, разговорный), но я-то знаю, что мои знания недостаточные для Б2, поэтому хочу пойти на Б1. Сегодня по почте мне выслали другой тест - без вариантов ответов. Написала - посмотрим завтра результат (надеюсь, что не Б0 будет ). Хотела попасть к Чижовой Еатерине, но она ведет как раз только Б2 и на Спортивной, а мне билже на Марата и все-таки склоняюсь к Б1. Предложили пойти или к Зарине, или к Анне Янцевой.
Кто учился у этих преподавателей подскажите, пожалуйста, к кому лучше идти?
И еще. На сайте у них не написано, сколько человек в группе, а я что-то не спросила по телефону. Кто сможет подсказать, а то цены не детские - не хочется много народу? Ну, или завтра сама узнаю.
И еще вопрос. Мы с мужем собираемся (надеюсь, что получится с его работой) в сентябре-октябре на 10-14 дней куда-нибудь съездить отдохнуть, т.е. 3-4 занятия могу пропустить . Так вот, имеет ли смысл идти сейчас на занятия или уже после отпуска, чтобы без отрыва от "производства", так сказать? Посоветуйте. С другой стороны, его отпуск - вилами по воде
Прошла тестирование на их сайте, получила ответ в баллах и процентах, а как Вам удалось это интерпретировать в уровень

На сайте написано, что в группе 10-12 человек
Alyonka life is offline   Цитировать ·