Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - 18-й роддом. есть свежие отзывы?
Показать сообщение отдельно
Старый 23.08.2011, 15:04
ответ для Apollinarija , на сообщение « Девочки, добрый день!!! мини... »
  #12146
Цыпуля
Участник
 
Аватар для Цыпуля
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщений: 111


Цитата:
Сообщение от Apollinarija Посмотреть сообщение
Девочки, добрый день!!!

мини отчетик:
ир, бригада Малаховская Елена Алексеевна + Брюзгина Наталья Евгеньевна.

пдр стоял 8-11.08, на осмотре 4ого - родовая деятельность в ближайшее время не предвидется!

12ого осмотр с "пристрастием" - вердикт - родить в выходные из разряда фантастических историй - шейка для моего срока длинная, признаков сглаживания нет! а с 15ого ЕА уже в отпуске - я уже начала морально настраиваться на смену врача

в ночь с 12ого на 13ое начались схватки, в 5утра схватки пошли с интервалом 5-7минут, разбудила мужа, накормила его; решили в 7 звонить ЕА и ехать в рд - у нее как раз в 9 должно закончится дежурство.

в 8.30 были в рд - начали отходить воды, ЕА быстренько спустилась - дала указания оформляться и поднимать нас в родилку.

начались наши небыстрые роды с 9.30.

Благодаря грамотно выбранной ЕА схеме родов - роды не затянулись, ничего лишнего, никакой стимуляции, все действия направлены на стабилизацию род.деятельности и постепенное ее усиление.
Н.Е. заходила очень часто: советовала что поделать, развлекала разговорами мужа, объясняла по ходу дела как идут роды и что делать с малышом после рождения (например обсудили меню кормящих!)

часам к 15-16 раскрытие было полное, и следующие 2 часа и ЕА и НЕ были почти все время с нами - руководили опусканием головки - для меня это была самая жесть

в итоге наш мальчик родился 13.08 в 17.25 - 3300вес. 52 рост. 8/9апгар
благодаря моей бригаде - у сынули все хорошо - было обвитие; у меня - небольшая трещинка с косметическим швом (не надо снимать, не надо обрабатывать, можно сразу сидеть)

а еще Н.Е. накормила нас с мужем ужином - видимо за целый день я ее достала своим желанием поесть!

Выбранными врачами остались очень довольны!!! договорились на встречу через пару лет!!!

Всем легких родов!!!
если будут вопросы - лучше в личку - тогда точно отвечу.

Поздравляю! тоже рожала с этой бригадой, только в июле! течение родов очень похоже, тоже очень благодарна этим врачам))) Доча растет здоровенькая !!! Про опускание головки... у меня слов нет, у меня было тоже самое! та же жееее сть очень вас понимаю!
Цыпуля is offline   Цитировать ·