Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Хелп выбираю посудомойку подскажите
Показать сообщение отдельно
Старый 23.08.2011, 15:29   #87
tutusya
Наш человек
 
Аватар для tutusya
 
Регистрация: 22.06.2004
Адрес: Политех
Сообщений: 5 699


Цитата:
Сообщение от Настурция Petro Посмотреть сообщение
9 комплектов.
Так нацеливалась на 12 комплектов в AEG, что с трудом себя уговорила в итоге на 10.
По идее бы вообще полноразмерную надо, но некуда уже, и кухня заказана с учетом 45 см под посудомойку. В общем, много "но". И все равно спасибо за помощь. Может, еще себя поуговариваю и дойду до 9 комплектов. Время нужно.
мне кажется эти комплекты - вообще ни на что не влияют. главное правильно все расставить. размер то у нее стандартный. 45 см и у одной фирмы и у другой.

Я правильно понимаю, что машинка на которую Вы нацелились была
AEG F 55200 VI



Если честно, я не нашла ее на сайте AEG - не может быть у машинки 45 см загрузка 12 комплетов как и у машины 60 см шириной. я бы вообще об этих комплектах не думала. все равно все они 45 см и как ни крути влезет сколько влезет. а не сколько написал производитель.

есть вообще компактная машинка с таким названием. она на 6 комплектов. и по картинке яндекс маркет дает компактную.

гугл тоже не знает о таком AEG ничего. только компактную выдает на 6 комплектов. так что это ошибка наших и-нет магазинов.. не расставайтесь из-за 12 комплектов. кто-то ошибся, остальные повторили.. поэтому и нет ее ни у кого в наличии. потому что машинки такой нет.
__________________
Спор — один из способов утверждения противников в их заблуждениях.

Наташа и Тася (10.06.2004)
tutusya is offline   Цитировать ·