Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Фигурное катание 2011-2012
Показать сообщение отдельно
Старый 23.08.2011, 16:07
ответ для 0льг@ , на сообщение « но мы еще не школьники, у нас... »
  #97
Svetysa
Старожил
 
Аватар для Svetysa
 
Регистрация: 27.01.2004
Адрес: Пискарёвка
Сообщений: 1 205


Цитата:
Сообщение от 0льг@ Посмотреть сообщение
но мы еще не школьники, у нас подготовительная группа сада начинается, сад логопедический, занятия пропускать НИЗЯ .
я вот вся в раздумьях. это получается , нам светит группа по 3 льда в неделю, а хватит ли нам этого ?? подскажите еще, по сколько человек в группе ?? и что нужно чтоб нас взяли ?? (хочется подъехать уже морально готовыми что-то показать или рассказать).
о кристалле ничего не знаю, а пишут редко, поэтому так много вопросов. поможите , вроде не хочется бросать ФК, хочется еще попробовать, а вдруг получится что-то (особого таланта я не вижу, но хоть для себя, для здоровья )
У детей,которые будущие первоклассники,занятия в прошлом году были по вечерам,как будет в этом году пока не знаю, наши дети с тренерами пока на отдыхе, вернутся в понедельник, тогда же будет известно расписание, наверное.
Естественно, дети которые занимаются по абонементу тоже имеют подкатки на большом льду, потому что все соревнования проходят на нормальных льдах (кроме "домашних" соревнований) и нужно программу "раскладывать" и пробовать катать на больших катках.
В группах-по разному,у нас сейчас 8. Но по утрам катаются все спортклассы вместе-тогда нас уже много,но у нас 2 тренера +хореограф, в общем все при деле
В НП где-то в районе 10-20, в зависимости от г.р. ))) чем старше, тем меньше.
Чтобы взяли-нужно желание заниматься.
Мы тоже занимаемся для себя, так сказать. Нас здоровье и фактура не пустят в олимпийцы А в спортклассе-потому что там тренеры требовательные, они смогли снять моего ребёнка с бортика, когда она пол тренировки на себя в зеркало любовалась за мои собственные деньги))

http://vkontakte.ru/club3159922 это ссылка на нашу школу в контакте.
__________________
Светланка+Серёжка=Алёнка и Алёшка
Svetysa is offline   Цитировать ·