Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ღღПланируем вместе первого малыша - 7ღღ
Показать сообщение отдельно
Старый 23.08.2011, 22:57
ответ для Masha , на сообщение « там же принимают противовирусные плюс... »
  #581
Poliness
Хранитель
 
Аватар для Poliness
 
Регистрация: 05.12.2007
Сообщений: 13 360


Цитата:
Сообщение от Касаюсь рассвета Посмотреть сообщение
сама порадовалась))





Оль, а ты-то его любишь? если ты с ним по принципу "на безрыбье - и рак рыба", то оно того не стоит...я помню, как ты радостно писала в начале ваших отношей, как все хорошо..а теперь вот так(( грустно....слышать каждый день упреки трудно...может быть ему стоит доходчиво объяснить, что, во-первых, не все идеальные, а во-вторых, тебе не 10 лет, чтобы меняться, ты взрослый, состоявшийся человек! он же тебя полюбил такой, какая ты есть - пусть и дальше любит, что изменилось-то? ты стала хуже вдруг? и про то, что не все идеальные..муж тут попробовал покапать мне на мозг, что у меня фигура испортилась (живот после родов больше, чем был...это да, это есть, но он не прям огромный-преогромный, а так, просто в вещах в обтяжку виднеется)...и он меня посылал пресс качать, типа ему не нравится этот живот..а меня он силь но не напрягает, исходить потом ради 1 см я не собираюсь...рожу еще раз - и подумаю над фигурой...в общем, он мне раз сказал, что я не идеальна, 2, 3...я ему сказала, что еще одно такое высказывание, и я начну искать недостатки в нем и буду культивировать в нем комплексы! он не поверил, еще раз сказал..тогда я по полной выложила ему то, что в нем не нравится и каждый день повторяла! дошло на третий день, больше не возмущается по поводу моей внешности. эта тирада вся к чему - укажи ему на его недостатки, у всех их вагон и маленькая тележка, ему тоже будет над чем подумать"
ППКС! прям ты гений! и для себя возьму на заметку, вдруг, что скажет

Цитата:
Сообщение от Касаюсь рассвета Посмотреть сообщение
ё-маё!! у меня ЦМВ по ходу!!! я в панике!! а врач из отпуска через 2 недели выходит тока!!!
вот отстой(((( сочувстую....надо лечиться(( хорошо,что сейчас обнаружили

я сама к моей Розе Юнусовне кучу вопросов имею, а она в отпуске...а она так мне нужна
__________________

Настоящей женщине нужно немного: ей нужно всё!
Poliness is offline   Цитировать ·