Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Фигурное катание 2011-2012
Показать сообщение отдельно
Старый 23.08.2011, 23:20   #147
olenkaforever
Наш человек
 
Аватар для olenkaforever
 
Регистрация: 22.09.2007
Адрес: пр-т Юрия-Гагарина
Сообщений: 6 347


Цитата:
Сообщение от Шуршик Посмотреть сообщение
Ну, я же не буду про своего любимого невероятно красивого ребенка писать, что она при отсутствии ожирения имеет вес 22 кг и рост 116. Что она кажется малявочкой нормального телосложения, в связи с чем дяди и тети подхватывают ее на руки... и издают стон, поскольку малявчка весит почти как мешок ротбанта. Плечи у нее как у пловчихи, а бедра..., ну, примерно как у тех, кто акробатикой занимается. Ее никакой партнер по танцам-балетам не поднимет, ибо это будет последнее действо в его жизни. Одним словом, "компактный" ребенок. Тяжелая кость, как говорят в народе.
У меня ребенок примерно вашего роста весит о боже всего на 2 кг меньше, не вижу ничего страшного для фигурного катания!!!Кстати у нее тоже кость достаточно широкая, но я не могу сказать, что мы прям толстяки для фигурного, хотя может это мое личное мнение Тренеры нам уже давно не говорят худеть, НО при этом говорят придерживаться этой формы. Это не мешает ей прыгать и вращаться не хуже чем худышки ее возраста, так что не наговаривайте на ребенка мамочка
__________________
olenkaforever is offline   Цитировать ·