Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Мигрень, головные боли, кто стадает, давайте поддержим друг друга.
Показать сообщение отдельно
Старый 24.08.2011, 20:58   #585
CHeli
Старожил
 
Аватар для CHeli
 
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: Красногвардейский
Сообщений: 1 399


Цитата:
Сообщение от Алинка79 Посмотреть сообщение
Зачастую мигрень путают со спазмами. И в этих случаях вам реально поможет остеопат. Т.к. пережатые сосуды не дают нормального кровотока, в следствии чего нарушается кровоснабжение в голове. У моего врача-остеопата пациенты иногда теряют сознание, когда им вправляют шейные позвонки на место.

Кстати, а чего никто не пишет про мигрень, связанную с ПМС??? Мне невролог сказала - это особая фишка у женщин. Накануне ПМС у бедняг случается приступ, который может держаться первые 3 дня ((
Вот это прямая зависимость от гармонов (( Женщину в данном случае спасёт только климакс
А у меня и накануне месячных и в течении их и после всегда приступы,потом две недели передышка и опять.Но и в эти две недели приступы бывают только более короткие,в последнее время уже страшно становится.Страшно,что ничего не будет помогать.Гинеколог-эндокринолог назначала Ярину,но многие говорят,что от нее наоборот может мигрень появиться-вобщем пока я не решилась.
__________________
У меня есть мальчик!
CHeli is offline   Цитировать ·