Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Мигрень, головные боли, кто стадает, давайте поддержим друг друга.
Показать сообщение отдельно
Старый 24.08.2011, 23:35   #590
КатькаБее
Ветеран
 
Аватар для КатькаБее
 
Регистрация: 27.01.2011
Адрес: Озерки
Сообщений: 755


ДЕВОЧКИ!!!!!!!!!!! Хочу поделиться методом лечения!!!!!!!!! Кароче я мигренью страдаю 15 лет, страшные головные боли( не мне вам рассказывать) по 3-4 раза в неделю болела, с тошнотой и.т.п....дак вот сходила я к неврологу в наш диагностический цент, ничего такого она мне не сделала, только выписала мой привычный амегренин или другой какой суматриптан и таблетки ВАЗОБРАЛ это профилактика мигрени, курс 2-3 месяца, таблетки дорогие, 800р упаковка, её на 2 недели хватает, каюсь выпила только одну упаковку а не 6 как положенно, но вот мигрень не появлялась уже почти 2 месяца!!!! Раньше я даже выпить ничего не могла, я имею в виду спиртного, если не сразу, то сутра хоть скорую вызывай, а у меня маленький ребёнок, а сечас прям кайфую ттт........Тоже делала МРТ и УЗИ всего....в сё нормально у меня , просто не с того не с сего начинала башка трещать!(( Ещё очень болела голова во время МЦ....но это как сказала врач от недостатка железа, оно в эти дни всегда падает так что лудше всего начать заранее пить например Сорбифер Дурулес.....очень хорошо восполняет недостаток железа!!!! Вот....если что...спрашивайте
__________________
КатькаБее is offline   Цитировать ·