Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ПЕРСЫ и ЭКЗОТЫ, а так же их родители - 2
Показать сообщение отдельно
Старый 24.08.2011, 23:54
ответ для Аня17 , на сообщение « Катя, тебе же без выставок скучно... »
  #1283
_Katrinka_
Мега-элита
 
Аватар для _Katrinka_
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: ВО
Сообщений: 3 599


Цитата:
Сообщение от Аня17 Посмотреть сообщение
Катя, тебе же без выставок скучно будет! Надо заводить молодого, перспективного котика.
А Клепа любила выставки? Мои коты терпеть не могут, когда их чужие люди трогают. Когда приходят приставучие гости, Макс запрыгивает на шкаф, чтобы не достали, а Маня шипит, если к ней настырно лезут.
Ну, значит буду ходить на выставки болельщиком И дешево, и до конца беста досиживать не обязательно, и с утра переться место для палатки занимать не надо, и справки брать не надо, одни плюсы Это я так, уговариваю себя

А насчет перспективного котика... Ребенка надо сначала перспективного завести, а потом уже и котика Так что с котиком придется лет эдак 7-8 повременить

К выставкам у Клепки отношение неоднозначное: сидеть в палатке она любит, когда ею восхищаются посетители - тоже любит и всячески приветствует это А вот подготовку на выставку, дорогу на выставку и экспертизу не любит, но терпит. Исключение была экспертиза у Andreas Möbius, когда она от него уходить не хотела Хотя как девочка ее взять пыталась Сидела себе кошка на ручках, обнималась с судьей в свойственной ей манере А тут ее бесцеремонно начали из его объятий за 2 лапы вытаскивать Кто ж кошек от судьи за 2 лапы выдергивает Ессно дело она отказалась Так в обнимку с судьей до клетки и поехала В первый раз вижу, чтоб Клепка так от судьи тащилась
__________________

Последний раз редактировалось _Katrinka_; 31.08.2011 в 10:11.
_Katrinka_ is offline   Цитировать ·