Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Ремонт в "корабле" или как не сойти с ума!
Показать сообщение отдельно
Старый 25.08.2011, 09:19
ответ для МА кси МА , на сообщение « полезная темка :) через месяц... »
  #83
Л_И_Л_У
Участник
 
Аватар для Л_И_Л_У
 
Регистрация: 30.05.2011
Сообщений: 199


Цитата:
Сообщение от МА кси МА Посмотреть сообщение
полезная темка через месяц собираемся делать ремонт в такой же ванной и туалете... Но мне хочется впихнуть туда стиралку, вот не знаю, что лучше ванну разворачивать (т.е. новую покупать и выносить старую чугунную) либо стиралку вместо раковины и маленькую раковину над стиралкой

и не знаю что делать с дверьми? кто менял двери, что можете посоветовать? на чем держится эта антресоль?

в коридоре тоже планируем поставить двери-купе и сделать большую кладовку-шкаф, вот только с наполнением надо продумать....

буду следить за вашим ремонтом
Вот на счет дверей та же дилема пока есть идейка одна но посмотрим как с финансами будет да и влезет ли моя идея в наше маленькое пространство
А антрисоль держится у нас во всяком случае на дверях кладовки , ванны , туалета и кухонной...разобрали кладовку так она так покосилась думала на голову упадет
А в коридоре в нише планировали тоже сделать гардиробную, но теперь там еще и холодильник жить будет так вот теперь голову ломаю как это все совместить....
Следите на здоровье только он обещает быть не очень быстрым...тк делаем сами и по 1.5 часа в день больше работа не позволяет
Л_И_Л_У is offline   Цитировать ·