Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Свадьба в сентябре 2011!!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 25.08.2011, 15:53
ответ для Milka84 , на сообщение « Че то Криска расстроила с Изюмовым.. и... »
  #22547
Hasti
Наш человек
 
Аватар для Hasti
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Озерки-сити
Сообщений: 7 032


Цитата:
Сообщение от Milka84 Посмотреть сообщение
Че то Криска расстроила с Изюмовым.. и ваще че то ниче не хочу... было бы в силах.. я б одела простое белое платье( не свадебное) расписалась.. и все.... короче я седня коричневая какашка...
я тебя не расстраивала,просто лучше ж быть подготовленной,пропесочить их накануне,чтоб такого не было и всея из лучших побуждений

Цитата:
Сообщение от Milka84 Посмотреть сообщение
В салон приехали.. померила платье... не. с платьем все норм... Немножко подшить с одной стороны.. одели вместо 3 колец- 4 кольца и норм.... попробовала посидеть.. постоять.. походить... выбрала фату..( блин тож.. почти 5 тыс..) по идее в понед надо поехать оплатить..( а ща понимаю что жабу душит..) в общем в думах... но фата красивая и под платье идеально подходит.... От балеро меня отговорили..( я хотела кружевное балерошко с длин рукавом..) в итоге даж не няю чем прикрыть ручищи свои... короче видимо от того что не вижу полн образ.. поэтому я расстроилась.. и какое то отупение меня взяло... ниче сказать не могу... выразить мысль не могу.. словесный запор в общем взял меня... короче деффочки ... вроде все норм.. но че то не по мне...А вот чтоо....(
не вешай нос и гони жабу!!!!!!!!делай свадьбу так,как ты хотела,чтобы потом не жалеть о том,что ты была просто в платье
покупай,подшивай и все будет супер
__________________
В этом мире столько любви, что хватит на всех, надо только уметь искать.
Я — лучшее тому доказательство!



ПДР 21.07.2012

я - Кристина,ко мне на ты
Hasti is offline