Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ЦАРСКОЕ СЕЛО-про всё и для всего)
Показать сообщение отдельно
Старый 25.08.2011, 17:39
ответ для nadja , на сообщение « Юлиана, то же хотела написать про... »
  #8678
malgosya
Ветеран
 
Аватар для malgosya
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: самый южный район
Сообщений: 945


Цитата:
Сообщение от nadja Посмотреть сообщение
Юлиана, то же хотела написать про гомеопатию, мне сейчас гомеопатия помогла, врач сказала что органика сама, да с помощью химии пусть лечится, а гомеопатия облегчит, так и получилось, а я уже думала, что всё кирдык мне настал( ТЬЮ-ТЬЮ НЕ СГЛАЗИТЬ)


Лене и семейству выздоравливать
У Ника постоянный гайморит с 6 месяцев, у когото желудочные инфекции, у меня был контакт 3 раза с больными туберкулезом и не заразилась, у каждого свои слабые места, значит у тебя с Машей крепкий ЖКТ, что здорово.
Всем болеющим поскорее выздоравливать

С таким методом,как гомеопатия меня познакомили ещё в 2000-м году.Гомеопатия мне во многом помогла.Лет 6 уже не принимаю гормональные таблетки,именно гомеопатии за это спасибо.Гормоны сейчас в норме,в этом году мне сняли диагноз,который стоял 20 лет.Врач-гомеопат,у которой я сейчас лечусь,грамотный специалист,но вот помочь избавиться от невралгии она не может,поэтому надо искать кого-то другого.К кому из гомеопатов пойти,не знаю,не хочется зря тратить деньги,т.к. была уже у двух гомеопатов,результат нулевой.Мне бы только от невралгии избавиться и с таблеток слезть,а остальное сильно жизнь не осложняет.
__________________

Деньги портят мужчину,поэтому рядом с ним всегда должна быть женщина для снятия порчи.(с)
malgosya is offline   Цитировать ·