Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Стриптиз и Жизнь.
Показать сообщение отдельно
Старый 26.08.2011, 02:49
ответ для ((LUCKY)) , на сообщение « Это все лишь от желания самой... »
  #66
Larisa812
Ветеран
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: П.ш
Сообщений: 766


Цитата:
Сообщение от ((Lucky)) Посмотреть сообщение
Это все лишь от желания самой танцовщицы зависит... Не обязательно запрыгивать на клиента,даже танцуя приват... Я тоже давно...10 лет танцев за плечами
Ну , конечно, необязательно. Вот в Японии на гейш учат, так там вообще дело не в раздевании, а теоретически гейша должна быть очень умной , красивой, умеющей поддержать разговор в любой мужской компании ну и также разводить на выпивку. Но по сути только на это ни одна гейша не сможет себя содержать в приличном виде, не говоря уж о семье, если только она не будет спать еще со всоими спонсорами. Таким образом, гейша это проститутка высшего пошиба. Об этом очень интересно написано у Артура Голдена в "Мемуарах гейши"
Так и в нашем примере, конечно, можно только танцевать в стриптизе, но во-первых, за эти деньги не будешь "одеватья" на "Ах" , а во-вторых руководство не позволит заниматься только танцами, если богатый клиент скажет "А я хочу".
Larisa812 is offline   Цитировать ·