Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской.
Показать сообщение отдельно
Старый 26.08.2011, 12:54   #14125
Alina-k
Мега-элита
 
Аватар для Alina-k
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: м.Купчино
Сообщений: 4 033


Цитата:
Сообщение от marishka_u Посмотреть сообщение
может помогу советом - у меня такая же история. Я прописана в СПБ у родителей, но жила полгода в Москве и встала там на учет, в СПб приехала рожать недавно в 36 недель. Пришла в свою ЖК показала обменку из Москвы (я там в платной клинике наблюдалась) и стала продолжать наблюдаться здесь в своей ЖК, попросила сверку, которую мне обещали сделать когда я приду на прием в 38 недель. Но я что-то заочковала, а вдруг раньше рожать соберусь и сегодня отправила маму в тубдиспансер, она там взяла справку для роддома (типа этой свреки, они там знают). И все, я спокойна. Диспансер на ул.Звездная, 12 - это городской диспансер, наверно туда можно из любого района, только я так поняла, что у меня справка бесплатная, т.к. я прописана в Московском районе, а для остальных платная. Вот как-то так.
Из любого района за сверкой туда нельзя,только в свой.
__________________

Смотрю в зеркало. . . . вроде ничё так . . . красивая . . . подхожу ближе, присматриваюсь . . . . ё - моё . . . БОГИНЯ!
Решила не ужинать. Зашла домой, открыла холодильник.
Дальше все смутно... Очнулась запивая шоколадку борщом.
Alina-k is offline   Цитировать ·