Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Рождаются детки в топе у нас, поддержим хочушек в волнительный час!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 26.08.2011, 13:07   #79
Красотулечка86
Элита
 
Аватар для Красотулечка86
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: м. Елизаровская-Ломноносовская
Сообщений: 1 772


Всем приветики!!!!
Цитата:
Сообщение от ~Bambini~ Посмотреть сообщение
Всем привет!

Ириша, держу за тебя кулачки! Это правда, что у всех все по-разному: у меня вон за неделю начали и треники и пробка отходила, а родила в итоге быстренько, хоть и больненько

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибки за кулачки! Вчера сходила в ЖК, посмотрели на кресле. Головка уже низко-низко, шейка мягкая,а вот раскрытия совсем нет. Сказали, что могу еще и неделю проходить. А ночью сегодня обнаружила каплю крови на трусикахи живот тянуло. Позвонила акушерке, та сказала, что это так бывает после осмотра. Спать легла,ттт вроде больше и не было крови. А может это пробка была??? Сейчас только немного живот потягивает, как перед месиками.
Еще вчера пару глотков шампанского сделала, может от него еще закровило???

А еще сымпь какая-то вылезла, причем уже везе,на животе, и на спине и на ногах и чешется. Это что, беременный дерматит???

ааааааа, хочу уже поскорей родить!!!!

Цитата:
Сообщение от Амадина Посмотреть сообщение
Девочки, добрый вечер ну, почти добрый..
Сегодня с утра сгоняла в аптеку, купила лекарства, дала их малой, потом рванула в Дворец Малютки, зарегистрировала дочку а после, уже дома дала доче вторую порцию лекарств.. И понеслось.. От виброцила она вычихнула огромную зеленую соплю, потом отсосом я ей сопли вытаскивала.. А потом пришла вчерашняя врач и отправила нас в больницу на скорой.. тут нас послушали, взяли пару мазков, оформили на отделение. Вообще ничего нам не сказали.. Диагноз прочла на банке для анализа: ОРВИ и бронхит.. /ох уж эти врачи и патронажки в поликлинике.. прибила бы.. Ведь не слушали мои жалобы на дочкины сопли
Танюш, поправляйтесь поскорей и не болейте больше!!!

Цитата:
Сообщение от ~Bambini~ Посмотреть сообщение
Лесик сегодня пошла на официальный ХГЧ.
ЖДЕМ_ЖДЕМ!!!
Заодно и динамику посмотрим
Ага, ждем, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на прогрессирующий ХГЧ!!!
__________________

Родился 3600г и 53см
1 месяц 1нед. 5400г и 59см
2 месяца 6250 и 62см
3 месяца 7100 и 65 см
4 месяца 7600 и 67 см
5 месяцев 8000 кг и 69 см
6 месяцев 8250 и 73см
7 месяцев 8720 и 74,5см

Я Ира, ко мне можно на "ты"
Красотулечка86 is offline   Цитировать ·