Цитата:
Сообщение от @нюта
не жалей. я как вспомню этот период, так вздрогну. Ночью и днем каждые полтора часа  в течение полутора лет. И если бы не жесткое отлучение путем устранения мамы на 4 дня, мы бы до сих пор кормились. Без меня ночью спала спокойно. Потом еще месяц вспоминала, но я отвлекала. Это при том, что у нас оставались кормления только ночью и на ночь.
|
нельзя так говорить....это у каждого индивидуально, зависит и от мамы и от ребенка...Может быть Ане и вправду именно этого и не хватало... Анютик может в этот раз у тебя все будет хорошо)) первый раз ведь наверное не показатель..
Мне вот нравилось кормить, пока рбенок реально уже не стал воспринимать это как не "Еду", а как развлечение и управление мамой))) я например по своему сыну это почувствовала)