Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Гусь-птица важная.. или клуб худеющих многомам!
Показать сообщение отдельно
Старый 27.08.2011, 12:30
ответ для monif , на сообщение « http://gifr.ru/data/gifs/6/f/1/6f1547a81... »
  #3
monif
Ветеран
 
Аватар для monif
 
Регистрация: 04.07.2007
Адрес: м. "Академическая", пр. Науки 79, 8-921-319-47-46
Сообщений: 787


Дневник худеющей многодетной мамы
Мне 38 лет, при росте 168см вешу 86 кг, т.е. лишней красоты во мне 26 кг. На данный момент у меня шестеро детей, надеюсь, что на этом мы не остановимся, потому что я очень хочу девочку
Моя любовь с похудением давняя... Я так давно хочу похудеть, что уже не понимаю, а могу ли это сделать?
После первой дочки с 60 кг я поправилась до 75, гордо ходила с этим весом 2 года..а потом начала пытаться. Я ела всё подряд в любое время, но при этом ходила на иглоукалывания, пила таблетки и регулярно констатировала нулевой результат. Так продолжалось до тех пор, пока я не обиделась на свою соседку, сказавшую мне всю правду про мой вес и меня заодно. Вот тогда я приняла решение и похудела достаточно быстро ~ до 63 кг, перестав есть после 19 часов, отказавшись от мучного и выделив в своей жизни время для упражнений. Но в 23 года всё было проще..Вторая, третья беременность и роды на мне не отразились..ну, разве чуть-чуть..68 кг- 26 лет.
Как к 36 годам я стала почти центнером , я даже не заметила Мне, конечно, говорили, что я не я буду без своих кг, но это мне приходилось таскать своё большое тело по улицам, втаскивать его на 4-ый этаж, это на нём трещала одежда 58 размера, это мне приходилось прятаться, когда вдруг у кого-то вспыхивало желание сфотографироваться, потому что вместо моего всегда фотогеничного лица на фотографии получался блин. В это же время в моей семье произошли глобальные перемены, был тяжёлый разрыв с мужем. Я тянула детей одна, отдавала долги, жалела себя и заедала своё настроение по вечерам всякой всячиной. Я стала просто машиной по переработке еды, типа измельчителя пищи в раковине
В июне 2009 года я познакомилась со своим вторым мужем, практически за месяц на эмоциях сбросила 10 кг. Родила ещё двоих детей, вес тот же, но выгляжу я почему то толще..
И суть проблемы заключается в том, что после 30 лет метаболизм замедляется, поэтому похудеть, особенно быстро становится всё труднее. Я начинаю ограничивать себя в еде, вес ползёт вниз до отметки максимум 81-82 кг, а дальше стопорит..отсутствие результата через неделю без соответствующей поддержки из вне приводит к очередному срыву.
После 35, хотим мы или нет, у кого больше, у кого меньше, проявляются возрастные изменения, ты понимаешь, что время неумолимо бежит вперёд, а старать так не хочется.. Знаете, теперь я могу понять, молодящихся, в хорошем смысле этого слова, женщин в возрасте ягодки. Я бы тоже молодилась, если бы при моём весе, это не выглядело смешно. А потом никто не отменял того, лишний вес прибавляет лет. А так хочется выглядеть молодой, стройной, особенно, когда у тебя маленькие дети, чтобы у окружающих не возникало мысли, что они с бабушкой

Итак, с 26.08.2011 я начинаю борьбу с лишними кг и ненужными годами!!!

Выкладываю свои фото, чтобы было стыдно, чтобы не было пути назад, чтобы глядя на меня, вы воспрянули духом!!
Изображения
Тип файла: jpg я-спереди.JPG (31.9 Кб, 2218 просмотров)
Тип файла: jpg я-сбоку.JPG (32.0 Кб, 2213 просмотров)
Тип файла: jpg я-сзади.JPG (30.9 Кб, 2208 просмотров)
__________________
НИНА и ОЛЕГ КОЛЯ= Машуля /17 лет/, Катюша /15 лет/, Максик /13 лет/, Алька /8 лет/ + Ванечка (1,8 года) и Гоша (7 месяцев)

monif is offline   Цитировать ·