Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Гусь-птица важная.. или клуб худеющих многомам!
Показать сообщение отдельно
Старый 28.08.2011, 01:27
ответ для monif , на сообщение « Гусь-птица важная.. или клуб худеющих... »
  #38
svetikkk
Наш человек
 
Аватар для svetikkk
 
Регистрация: 14.02.2007
Сообщений: 6 025


Ой, девочки, я к вам!
Мне 32 года, рост 172, вес 69. Для меня это очень много - я тонкокостная и с таким весом выгляжу как хомяк просто раскормленный
После 30 худеть сложнее, это точно. Я как-то худела в 23 года - за год скинула 9 кг без проблем. А сейчас.....Да и сила воли как-то ...ушла Помню когда в 1 раз худела после 6 не ела и вес быстро ушел. А сейчас это ужасная проблема - я весь день могу не есть, а вечером прямо умираю от голода. Причем, если пообедать, то не помогает - к вечеру все равно голоная. Ну и с мужем мы только за ужином и общаемся.....Вообщем пока я пытаюсь "малой кровью" - не ем сладкого, мучного (ну почти, очень редко себе позволяю - на годовасие мелкой кусочек торта слопала таки), стараюсь есть маааленькие порции и нежирное, несладкое и пр. Салат помидоры-огурцы на ужин с оливковым маслом + малюсенький кусочек курицы или рыбки. 3 кг скинула и на этом вес встал Надо как-то себя заставить на фитнесс ходить, до сентября никак, в школу вот старших отправлю и буду стараться хоть через день на пару часов.....В зеркало видеть себя не могу( Причем часто вижу симпатичных женщин-полнушек, а мне не идет вообще У меня жир очен неравномерно распределяется по тушке Вообщем, сорри за многобкуфф - все написала, отступать некуда, буду напрягаться
svetikkk is offline   Цитировать ·