Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Кухни и бытовая техника из ИКЕА
Показать сообщение отдельно
Старый 28.08.2011, 01:59
ответ для Mari-L , на сообщение « "ох, как здорово"? мне не надо. но... »
  #9562
Куличикчик
Частый гость
 
Аватар для Куличикчик
 
Регистрация: 31.12.2008
Сообщений: 44


Цитата:
Сообщение от Mari-L Посмотреть сообщение
"ох, как здорово"? мне не надо. но Ваша критика не обоснована Вы бы ради приличия определились с понятиями классического стиля , хай тека и прочего и что данное направление спокойно сочитается сей час даже и в моде актуально не сочетать (к . примеру туфли, сумочку, перчатки)

Вы бы свою показали)) раз у Вас такой отменный вкус может действительно есть чему у Вас поучиться? а то тут многие, видимо страдают полной безвкусицей в отличии ои Вас) даже дизайнеры, из самой Икея которые готовят экспозиции для магазина) куда уж им до Вас

Что Вам так духовка покоя не дает)) нет у нас печки и чугунков )) да вся техника на кухне в одном стиле, а по Вашему духовка должна быть одна а вар поверхность и тп другие, вот это точно будет верх безвкусицы.
Вот Вам еще одна кухня того же цвета и тоже с похожей духовкой)) Вам теперь есть еще где разгуляться) вот день задался то , а всю свою желчь и выплеснете.
Послушайте, если вы выставляете на обсуждение безвкусную кухню, то почему меня обвиняете в выплескивании желчи, если я вам правду говорю? Всем, кому ваша кухня понравилась, значит, хорошие, а кому нет, у того день не задался? Железная логика. Вы ждете комплиментов "ой, какая прелесть", а того, кто говорит правду, обвиняете?

С понятиями хай-тек и классический стиль не определяются, потому что эти термины имеют четкое определение. А туфель и перчаток в стиле хай-тек не бывает.
__________________
а я знаю, как похудеть на кремлевской диете на 7 кг.
Куличикчик is offline   Цитировать ·