Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Кухни и бытовая техника из ИКЕА
Показать сообщение отдельно
Старый 28.08.2011, 10:40   #9565
Mari-L
Старожил
 
Аватар для Mari-L
 
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 1 447


Цитата:
Сообщение от Куличикчик Посмотреть сообщение
Послушайте, если вы выставляете на обсуждение безвкусную кухню, то почему меня обвиняете в выплескивании желчи, если я вам правду говорю? Всем, кому ваша кухня понравилась, значит, хорошие, а кому нет, у того день не задался? Железная логика. Вы ждете комплиментов "ой, какая прелесть", а того, кто говорит правду, обвиняете?

С понятиями хай-тек и классический стиль не определяются, потому что эти термины имеют четкое определение. А туфель и перчаток в стиле хай-тек не бывает.
Я вас обвиняю в некорректности и невоспитанности. Критиковать можно по разному) Вы или слишком молоды или оч обициозны . Тут кухни Икеа где ,как в пред сообщении сказано каждый выбирает сам, что ему по душе и вкладывает, поверьте много своей души в данный проект и обсуждая в таком тоне вы реально обижаете, если Вам это не понятно и Вы не перестаете это повторять, делаем Вывод Вы оч не воспитаны!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! или просто до Вас туго доходит.

Да вы наверно не слышали о эклектике?? прежде чем критиковать в таком тоне нужно бы грамотно изучить ворос дизайна)))
Изображения
Тип файла: jpg 29vat.jpg (29.9 Кб, 681 просмотров)
Mari-L is offline   Цитировать ·