Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Рождаются детки в топе у нас, поддержим хочушек в волнительный час!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 28.08.2011, 18:24   #150
~Bambini~
Мега-элита
 
Аватар для ~Bambini~
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Не Питер
Сообщений: 4 687


Цитата:
Сообщение от Амадина Посмотреть сообщение
девочки, цитировать не буду, отвечу сразу всем:
Анализы нашли, ну или по крайней мере нашли последний анализ. Кровь хорошая, моча хорошая, а какашки плохие, со слизью мазки еще не готовы.. Ждем их в понедельник или во вторник. А еще у нас билирубин или как-то так повышен, типа желтушка новорожденных, хотят показатель снизить. Это только сегодня врач заметил, а до этого никто не видел.. У нас белки глаз чуток желтым отдают. В больнице ничего не дают, кроме еды и лекарств. При поступлении дали 2 комплекта белья для нас обеих и всё. / Жутко хочется домой..
танюша, держитесь там с Сабиной! Я так понимаю, что все у вас в порядке. желтушка, это быстро лечиться, еслми во время диагностируеться. Осталось только на какахи кулачки подержать!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
я вот только волнуюсь, что дома-то с малышом нелегко, а в больнице и подавно. скорее бы вам в родные стены, к папе! Вы одни в палате? Чем дочу кормишь? Сцеживаешься или грудь даешь?
Цитата:
Сообщение от Амадина Посмотреть сообщение
с годовщиной свадьбы здоровья, любви и исполнения желаний /а у нас официальная годовщина (тоже вторая) была 16го числа, в день выписки из р.д в день несостоявшегося ПДР
С прошедшей Вас годовщиной!!!!!

пы-сы: а у нас 9.08 3-ка со дня свадьбы стукнула А вот в ноябре будем 7 лет содня встречи отмечать
__________________
Мирошка (17.12.10)
"Я говорю, отчего люди не летают так, как птицы? Знаешь, мне
иногда кажется, что я птица. Когда стоишь на горе, так тебя и тянет лететь.
Вот так бы разбежалась, подняла руки и полетела. " (с)
~Bambini~ is offline   Цитировать ·