Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Как Никита учится быть старшим братом
Показать сообщение отдельно
Старый 29.08.2011, 14:30   #1815
Марусина
Ветеран
 
Аватар для Марусина
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: м. Удельная
Сообщений: 644


Цитата:
Сообщение от Чернореченка Посмотреть сообщение
26 сентября.

Вечером отмечала с коллегами профессиональный праздник. Вернулась поздно. Дети уже спали. Потом папа рассказал, как они читали вечерние молитвы. Папа начал, но где-то прочел не так. Никита его остановил:

- Папа, ты не так читаешь. Надо вот так! – и прочел за папу молитвы, которые я им перед сном читаю.

Саша очень смешно говорит «аминь»: «Аминя!». И очень трогательно желает спокойной ночи Богу: «Спокойной ночи, Боженька!».
Цитата:
Сообщение от Чернореченка Посмотреть сообщение
26 сентября.

Вечером отмечала с коллегами профессиональный праздник. Вернулась поздно. Дети уже спали. Потом папа рассказал, как они читали вечерние молитвы. Папа начал, но где-то прочел не так. Никита его остановил:

- Папа, ты не так читаешь. Надо вот так! – и прочел за папу молитвы, которые я им перед сном читаю.

Саша очень смешно говорит «аминь»: «Аминя!». И очень трогательно желает спокойной ночи Богу: «Спокойной ночи, Боженька!».


А для нас такое недоступно (папа недолюбливает все религии в принципе - малолетняя жертва "библиотечки атеиста" он ).
Сказал, дети вырастут и сами решат
Есть только молитва Михаилу-архангелу на его иконке картонной на пеленальнике (если не порвут раньше, то может почитают)
И крестик у Маши есть иногда носит т.к "как у мамы"... шокировала мамину подругу прям при входе заявлением "дядя умер" (крестик показывала) - маленький крестик не приметили, а заяву не услышать былоневозможно - пересказывала я ей библейскую историю накануне, т.к дочь думала, что на крестике тетя
__________________
Марусина is offline   Цитировать ·