Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Движение многодетных семей Петербурга за право на земельный участок
Показать сообщение отдельно
Старый 29.08.2011, 17:56   #189
Surikata
Старожил
 
Аватар для Surikata
 
Регистрация: 09.02.2006
Адрес: Ю-З, Ветеранов
Сообщений: 1 043


сорри, ссылочку предоставила я - просто искала интересные материалы для нас и случайно вышла, думала может пригодиться, убрать такую ссылку! как бы то ни было, пусть консультация и бесплатная, но так хамить нельзя!
не знаю как с юр. стороны оформить эту проблему, но по льготам я вам лучше этого юриста скажу:
- за землю мы собираемся бороться, это сложно, нет гарантии, что получиться, но по крайней мере на форуме есть не один пример того, как люди получали квартиры, субсидии и т.п. по разным программам,
- если вы часто пользуетесь электричкой, то при наших ценах получается существенно,
- проходом в музеи пока воспользовалась только раз, но по моим подсчётам за день шляния по Петродворцу вышла экономия 1000 рэ,
- компенсация за кватрплату выходит на среднюю двушку, где прописано 4-5 чел где-то 1-1,5 тыс в мес, для многих существенно,
- на детскую карточку вне зависимости от доходов до 1,5 лет 2,5 тыс, после 500 рэ на каждого реб в мес,
- в садик должно подействовать (где вообще такие цифры взялись 20 тыс? что это за садик?), если заведующая начнёт упрямится, то в РОНО.
Surikata is offline   Цитировать ·