Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ·٠•●♥Мы смеёмся,Мы играем и игрушки все хватаем!АПРЕЛЯТА 2011♥●•٠·
Показать сообщение отдельно
Старый 29.08.2011, 18:35
ответ для Олифка , на сообщение « привет привет!присоединяйся;) таки... »
  #8325
Пятачишка
Гость
 
Аватар для Пятачишка
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: Приморский р-н, пр. Королева
Сообщений: 6


Цитата:
Сообщение от freshwoman Посмотреть сообщение
но нам-то 5(( ну ладно, как правильно сказала Катя, если нет неврологических проблем и проблем с позвоночником рано или поздно (в моем случае) это случится))) Последний раз когда взвешивала был 9100, кошмар, у меня жирное молоко??????????????????
Кать, не грусти. Моя слонопотамина 9 кг в 4,5 весит!

Цитата:
Сообщение от alkaseltzerr Посмотреть сообщение
Нам невролог сказала на пол перемещаться, есть такая штука, называется толи мягкий толи удобный пол, складывается как пазл и на нем картинки -дороги, улицы, деревья...и вот побольше на таком полу . Побольше на твердом надо тусить, учиться ползать удобнее не твердой поверхности. Ссылку дать на этот пол?
Нам сегодня то же самое остеопат сказала.


Цитата:
Сообщение от НатАкс Посмотреть сообщение
А ковролин с рисунками купить нельзя7 это не одно и тоже7 я старшему покупала с дорогами и машинками. весь пол застилала- он всё прописал- потом выкинула.
Наташ, у них фактура разная. Эти коврики-пазлы похожи на так называемую "пену", скоторой в походы и наприроду ездят.

Цитата:
Сообщение от Олифка Посмотреть сообщение
привет привет!присоединяйся


таки может и мне наджо пазл?
только я не совсем поняла для чего он?
Для нахождения на полу.

Для новеньких - Я - Вера, сын Яник.
__________________
Пятачишка is offline