Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Курсы испанского - прошу совета!
Показать сообщение отдельно
Старый 29.08.2011, 22:56
ответ для Poly , на сообщение « Курсы испанского - прошу совета! »
  #39
Алюсь
Гость
 
Регистрация: 23.08.2011
Сообщений: 1


стала выбирать между hispalocus и adelante. из второго мне на днях звонили и сказали, что набирается группа моего уровня, очень вежливо всё рассказали, сказали, что очень ждут меня и будут рады видеть.
сегодня я сама позвонила в hispalocus. так на меня даже мама уже давно не орала=\ так грубо разговаривали - слов нет! я , конечно, понимаю, что, может бюыть, мои вопросы стандартны и их всех уже давно замучали, но элементарные правила приличия никто не отменял. да что там правила приличия, даже на личности перешли, если можно так сказать.
- в группы каких уровней у вас сейчас идет набор?
- девушка, говорите конкретно, что вам надо?
- уровень Б2
- да уж видели мы ваши б2, там и на а1 не тянет! сплошные пробелы! где вы испанский учили?
- учила как второй язык, в спбгу
- да хоть как третий. я очень сомневаюсь, что сейчас вас, как есть, можно хоть в какую-то группу определить

и всё на каких-то повышенных тонах: "знаем мы, звоните в десятки центров и спрашиваете одно и то же, у нас тут не как у остальных, хорошая программа обучения, а не всякие интерактивные учебники".
мда...
Алюсь is offline   Цитировать ·