Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Эмираты
Тема: Эмираты
Показать сообщение отдельно
Старый 29.08.2011, 23:36
ответ для *Nika* , на сообщение « :( Маме нужен отдых и... »
  #1365
lisеnа
Наш человек
 
Аватар для lisеnа
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Дубаевский уезд,Эмиратовской губерни
Сообщений: 5 090


Привет,привет!
Летите?Или пока еще думаете?
Хаусмейд сейчас подошла и заявила что хочет отдохнуть завтра.Сказала что надо посоветоваться с господином.Господину как я поняла по фиолету,не ему же с 2-мя детьми сидеть и по дому жужжать.Звонок другу маме.Решаем ее отпустить,НО уточнить время на сколько она уходит.Спрашиваю.Оказывается мы хотим 2 дня,т.к у нее сэйшен в Абу-Даби,.....Кхм...а че мне делать 2 дня одной с 2 детьми?Ладно это,но я планы грондиозные строила на среду.Завтра думала пойти в тренжорку и начать новую жизнь.А ту те на.МамО сказала зеленый свет ей,НО мес. без единого выходного.Это ладно,но кто так делает за несколько часов говорит о том что хочет отдохнуть,да еще 2 дня?Нехочу выглядеть злюкой клюкой 16.

Мой недавно улетал и как заморского гостинца я попросила что бы привез мне завтрак для постящихся у эмирац.Привез.Очень понравилась коробочка.Оставила ее и поставила ее в шкаф,уж очень она мне понравилась.Содержимое конечно не ах,но есть можно
Попросила еще чтобы попросил рюкзак с игрушкой для Ари и инфант сет для мелкого.Уж больно мне нра их детские,влажные салфетки с миндалем и детский лсьон.В продаже в эмиратах я такого нигде не встречала.Для Ари привез,а вот для мелкого "они меня не поняли когда я им обьяснял"
Буду еще раз доходчиво обьяснять чтобы в следующий раз его поняли и дали.
lisеnа is offline   Цитировать ·