Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Эндометриоз – не драма! Скоро все услышим: «Мама!»
Показать сообщение отдельно
Старый 29.08.2011, 23:42
ответ для Habazuka , на сообщение « Привет, девули!!!! Вышивка... »
  #5082
Royka
Элита
 
Аватар для Royka
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 2 705


Цитата:
Сообщение от Habazuka Посмотреть сообщение

Девочки, а как там Ира-Роечка???? Когда будем праздновать
Не раньше сентября Ну, если верить врачу в РД, конечно

Всем привет! Была сегодня на осмотре в 9-ке. Врач сказала, что крайне маловероятно, что я начну рожать в ближайшее время, хотя, конечно, все бывает (а официальный ПДР-то уже 3 сентября ). К слову, смотрела на кресле, но очень аккуратно, после осмотра ничего не болело-не тянуло, что не может не радовать. Мои шансы попасть к подружке на свадьбу в среду из призрачных становятся реальными Жалко только, что из-за размеров и формы моих лодыжек и ступней не удасться платьице одеть красивенькое, почапаю в брюках и шлепанцах
Мы заканчиваем ремонт Самое главное, он перешел в ту стадию, на которой все может быть доделано и без меня, и если даже доделано не будет вовремя, то это совершенно не смертельно (например, потолочные плинтуса: красиво, но и без них не страшно). Купили сегодня матрас в кроватку как я хотела, осталось саму кроватку, и коляску, и ленту на выписку. А все остальное, как это не удивительно звучит, уже готово
Элечка!!!
По поводу твоего вопроса не смогла ничего толком узнать, так как врач моя выбежала ко мне из родблока и так же стремительно туда убежала. Я спросила у акушерки, но она путного ничего не сказала, только что вроде бы 10-й РД занимается заготовкой плазмы Так что, наверное тебе придется все же опять подъехать в РД, чтобы выяснить окончательно, что тебе конкретно надо сделать. А у тебя еще нет договоренности с конкретным врачом каким-нибудь? Можно же ему/ей было бы позвонить тогда.
Royka is offline   Цитировать ·