Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Театральная студия для подростков
Показать сообщение отдельно
Старый 31.08.2011, 21:07   #1
dalilah
Элита
 
Аватар для dalilah
 
Регистрация: 16.01.2007
Адрес: 8-я Красноармейская
Сообщений: 2 931
Театральная студия для подростков



Объявляется набор на 2011-2012 учебный год в театральную студию.

Что это такое? Это Студия Театрального Сочинительства, которая работает уже десятый год на Петроградской стороне. Работаем мы по оригинальной методике П.П.Подервянского «Театральные игры для всех».
В программу занятий входят театральные игры, занятия выразительной речью, занятия вольным танцем и постановка спектаклей.
Такие занятия необходимы не только театрально одаренным детям, но и детям замкнутым, имеющим проблемы с общением. Занятия в студии кроме чисто театральных способностей развивают лидерские качества ребенка.

Направленность занятий:
— раскрепощение и развитее индивидуальности,
творческих возможностей;
— актерство, театральные импровизации;
— свободное движение и вольный танец;
— выразительная речь;
— сочинение и показ спектаклей;
— эстетическое воспитание, культура общения.

Когда?
С 5 сентября по понедельникам и четвергам с 16.30 до 18.00 занимается группа 14-18 лет.
С 6 сентября занимается группа 8-13лет по такому расписанию - вторник 17.15-18.15, среда 17.15-18.15, суббота 13.30-14.30


Где?
Большой пр. ПС 56/Гатчинская улица 1 - на Гатчинскую под первую арку направо во двор.

Что для этого надо?
Придти в указанные дни по указанному адресу прямо на занятия, взяв с собой сменную обувь. Вас запишут прямо на месте. Перед этим, желательно сообщить мне письменно, что вы собираетесь придти. Можно написать комментарий в этом топике, а можно вот в этом, тут, кстати, есть информация о группах другого возраста.

Если вдруг возникли вопросы, которые вы не хотите писать тут, ну или не имеете возможности, то можно позвонить мне по телефону 89117063351. Зовут меня Полина Алексеевна. В часы занятий трубку я, естественно, брать не буду.

Группу 14-18 лет ведет П.П.Подервянский- режиссер Театра Драматических Импровизаций, член Союза Театральных Деятелей, режиссер и педагог высшей категории, вместе с ним с этой группой работает Баличев Федор Викторович, ведущий актер Театра Драматических Импровизаций.
Все остальные группы веду я, Булычева Полина Алексеевна. Обо мне можно почитать отзывы.

Занятия у нас бесплатные, т.к. мы государственное учреждение.
__________________


и Лева 30.08.00
dalilah is offline   Цитировать ·