Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - метро ЧЕРНАЯ РЕЧКА (Приморский р-н) - еще раз попробуем?
Показать сообщение отдельно
Старый 01.09.2011, 12:50
ответ для mal-mal , на сообщение « Здорово, еще сосадиковцы... »
  #2020
Liko
Ветеран
 
Аватар для Liko
 
Регистрация: 22.04.2005
Адрес: Приморско-Выборгский, Сердобольская ул.
Сообщений: 822


Цитата:
Сообщение от mal-mal Посмотреть сообщение
Здорово, еще сосадиковцы подтягиваются!

мы в городе сидим, вот сегодня как раз последний день в саду были. На следующей неделе в дежурный пойдем. В отпуск уже съездили, теперь еще в конце августа отдыхать будем, и все. Дача только по выходным, и то не всегда получается. Слава богу, у меня дочка в садик бежит с удовольствием и очень скучает без подружек и любимых воспитательниц, когда сад не работает. Так что только взрослым остается расстраиваться, что ребенок в городе. Ну да что делать, сидеть на даче все лето некому, все работают.

Художественную школу я знаю только на Савушкина, но это далековато от нас
Вот мы и вернулись, я с отпуска - с экспедиции, а доча из Крыма. Усиленно пытаемся в садик пойти - анализы-врачи. Все- таки это маразм, ехать в 23-й поликлинике брать справки на анализы в часы приема своего врача, потом добираться до 11-й поликлиники сдавать анализы ( при этом еще тетка, которая энтеробиоз брала наорала, что в своей поликлинике надо сдавать, а то у нее работы много, типа еще съездите лишний раз в 23-ю), ну мы все-равно все анализы сразу сдали, теперь надо ехать в 23-ю за справкой от врача, а четверг малышковый день. Так что раньше понедельника в садик не попадаем, хорошо у меня мама может с дочкой побыть, а то прямо хоть неделю отпуска бери, просто чтобы ребенка в садик отправить.
Потом будем по кружкам обзванивать.
__________________
Liko is offline   Цитировать ·