Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Мигрень, головные боли, кто стадает, давайте поддержим друг друга.
Показать сообщение отдельно
Старый 01.09.2011, 14:02   #632
nili
Наш человек
 
Аватар для nili
 
Регистрация: 19.09.2006
Сообщений: 5 817


Цитата:
Сообщение от sknava Посмотреть сообщение
Очень странный у Вас был врач. Все мои врачи (и неврологи, и гинеколог) знали о таком лекарстве. Мало того, один из неврологов мне его и порекомендовал (естественно, не во время беременности). Амигренин, а также сумамигрен, назальный спрей имигран - это различные препараты на основе суматриптана. Их знают во всех аптеках. Недавно невролог из ВМА перекомендовала как раз имигран (назальный спрей действует быстрее и не мучает ЖКТ). Мне только эти препараты дают шанс пережить приступ.
А во время беременности можно, к сожалению, действительно только парацетамол или детский панадол какой-нибудь. Но толку от них, честно говоря, никакого. Я немного облегчала боль пластырями-компрессами от головной боли. И самомассажами головы.
Да не то слово - странный. Вообще мерзкий, фу, никогда к нему больше не пойду - меня просто планово по беременности туда отправили, а на учете я в ЕМС, Вот к их ПРОФИ и попала.

Спасибо за совет про пластыри-компрессы, надо попробовать будет.

Цитата:
Сообщение от НЕАА Посмотреть сообщение
У вас до конца беременности больше и не будет мигреней

Мои две беременности так именно и проходили, т.е. первую половину голова болела , а вторую нет.
ой ка бы я этого тоже хотелаааааааааа
nili is offline   Цитировать ·