Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - стиральная с сушкой или сушильная???
Показать сообщение отдельно
Старый 01.09.2011, 15:12
ответ для milk , на сообщение « Я выбрала 2 в 1. Тупо потому что в моих... »
  #31
Jane Foxman
Хранитель
 
Аватар для Jane Foxman
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Трущобы в районе Сенной:))))
Сообщений: 10 346


Цитата:
Сообщение от milk Посмотреть сообщение
Я выбрала 2 в 1. Тупо потому что в моих апартаментах нет отдельной прачечной, и потому что денег на хорошую сушилку + хорошую стиралку уже нет. Так что начитавшись отзывов о кач-ве стирки, сушки и шумности жду в субботу Bosch - WVD 24460 OE 21633. Таймер есть. Собрана в китае, и закидайте меня помидорами, но как работник большой западной компании скажу, что сборка в европе - повод для переплаты, тк стандарты и контроль везде одинаковые, оборудование тоже. А далее - дело везения, потому что криворучки есть везде.
Ой, я эту машинку уже почти заказала,а потом меня смутило, что сушка до 2,5 кг только. Фактически - это один комплект белья постельного евро У меня в старой машинке загружается на одну стирку 3-4 кг обычно, если продолжать в том же духе, то это придется после стирки часть белья вытаскивать, что ли? А уменьшать порции для стирки - тоже не понимаю, как... Увеличится расход энергии ведь (то, что за 1 раз стиралось, будет в 2 закладки постирано)
В общем, мозг сломала уже
А Вы по этому поводу что думаете?
__________________



Я знаю, что такое счастье, с 20 октября 2006 года
Когда я уже почти отчаялась, почти перестала надеяться и верить, мне так нежданно и так сильно повезло, что я каждый день прошу Бога, Высший разум и Вселенную об одном - лишь бы только не стало хуже...
Jane Foxman is offline   Цитировать ·