Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Вредная бабка с соседнего участка.НУЖЕН СОВЕТ
Показать сообщение отдельно
Старый 01.09.2011, 15:27
ответ для CarolK , на сообщение « Опять 25! Ну почему нельзя просто... »
  #70
Мама и Киклан
Небожитель
 
Аватар для Мама и Киклан
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Типичный депрессивный криминализированный спальник (с)
Сообщений: 16 041


Цитата:
Сообщение от CarolK Посмотреть сообщение
Опять 25!
Ну почему нельзя просто уважать друг друга? У нас у соседей маленький ребенок живет на даче летом, я и без замечаний и просьб не буду жечь мусор, как бы этого не хотелось мне или родителям. Мама вот моя золу просила, ей хотелось, чтобы мы ветки все сожгли, которые на участке валяются. Я ей объяснила, что безопасность и добрые отношения с соседями дороже удобрений.

Если в вашем садоводстве не организован вывоз мусора, нет баков - задавайте вопросы председателю, это они должны об этом позаботится, выделить средства.
вот как-то моему ребенку сжигание веток не вредит
наоборот, ей нравится - помогает веточки поближе к бочке носить

Вы, судя по всему, имеете смутное представление о вывозе мусора в СНТ
если еще и все растительные и пищевые отходы вывозить - взносов только на это и хватит, больше ни на что

у нас в садоводстве всю жизнь так организовано - дерево, картон, бумага - сжигаются в бочках на участке
органика компостируется
пластик, стекло, полиэтилен и прочее - вывозится самостоятельно или централизованно
строительные отходы (толь, шифер, сайдинг) - если объем большой, то вывозится так же самостоятельно, т.е. не за счет садоводства
__________________
Если сдохнет от голода пес у ворот - знак того, что страна, как собака, умрет (Уильям Блэйк).
Любовь к животным - это ведь эстетическое чувство. Утрата этой любви равносильна утрате счастья и вредно отражается на умственных способностях и нравственных началах человека.
К.Г. Паустовский
Мама и Киклан is offline