Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Желтый двор, желтый дом. Вся земля желта кругом.(Металлострой-Рыбацкое)
Показать сообщение отдельно
Старый 01.09.2011, 15:40
ответ для Джулиана , на сообщение « А зачем тебе ходить,если Илюша... »
  #66
Сюта
Элита
 
Аватар для Сюта
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: РыБаЦкОе
Сообщений: 2 574


Цитата:
Сообщение от Джулиана Посмотреть сообщение
А зачем тебе ходить,если Илюша дома?Варе-то рановато еще)) Выздоравливайть твоему школьнику!Чтобы завтра огуречиком
Свет,какие помидоры,это очень здорово что у тебя хорошие воспоминания о школе.Я стараюсь настраиваться позитивно,все должны через это пройти,и там много-много хорошего!Жаль что у нас класс в первой и основной школе был недружным,это здорово отравляло удовольствие от посещения...Зато в другой школе 2 последних года у нас все было классно,я желаю своим детям таких одноклассников и учителей.
Юль, меня ни один человек не поддержал, что хочу Ника отправить в школу в 6,7 лет, (это я про помидоры и желание детей быстрее в школу отправить) ))))))))) либо говорят через год отправлять т.е. 7,7 лет, либо ответ " ну не знаю" ))))) а у меня стойкое желание - в школу )))))
__________________


_
Дети позорят нас, когда на людях ведут себя так, как мы ведем себя дома.
Родители - это кость, на которой дети точат свои зубы.

Сюта is offline   Цитировать ·