Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - стиральная с сушкой или сушильная???
Показать сообщение отдельно
Старый 01.09.2011, 16:28
ответ для O-live , на сообщение « Вот, кстати, для меня это тоже был плюс... »
  #35
Jane Foxman
Хранитель
 
Аватар для Jane Foxman
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Трущобы в районе Сенной:))))
Сообщений: 10 346


Цитата:
Сообщение от O-live Посмотреть сообщение
Вот, кстати, для меня это тоже был плюс в пользу двух агрегатов. В отдельностоящих сушилках максимальная загрузка обычно 7-8 кг.
ну, по 7-8 кг я не стираю никогда
да и некуда мне две бандуры ставить, У меня ванная красивая, не хочу весь вид портить 2 большими агрегатами, если можно обойтись малой кровью

Цитата:
Сообщение от milk Посмотреть сообщение
я просто вспомнила, как я стираю, и поняла, что больше одного комплекта за стирку у меня и не бывает... и чаще всего машину не забиваю под завязку. + как я понимаю, сушить все подряд тоже не стоит... поэтому все взвесив решилась на ее. я смотрела еще Candy GO4 W 264 - у нее и сборка европейская, и уже она, и сушит-стирает больше.. но только вот отзывы на нее так себе и все отмечают ее шумность - опять же, для меня это критично, тк ванна рядом с спальней и десткой. зачем оно мне?... и вообще, я просто bosch люблю
Да мне тоже Бош ближе сердцу, чем тот же Аристон. Но в Аристоне сушка до 5 кг, что делает его весьма привлекательным вариантом.
Или, может, 3 кг белья машина тоже высушит, раз 2.5 ей нормально. Или уже не высушит?

пошла, в общем, отдельный топ создавать на эту тему
__________________



Я знаю, что такое счастье, с 20 октября 2006 года
Когда я уже почти отчаялась, почти перестала надеяться и верить, мне так нежданно и так сильно повезло, что я каждый день прошу Бога, Высший разум и Вселенную об одном - лишь бы только не стало хуже...
Jane Foxman is offline   Цитировать ·