Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ☂ Сколько? Много!! Как? Неважно!! Мы планируем отважно! ☂ (ОСЕНЬ 2011)
Показать сообщение отдельно
Старый 01.09.2011, 17:05
ответ для "Юляшка" , на сообщение « молодец какая! :flower: я кушать... »
  #80
NIXUTA
Космонавт
 
Аватар для NIXUTA
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Гранитная ул. Новочеркасская
Сообщений: 9 022


Цитата:
Сообщение от Ля-мур-р-р Посмотреть сообщение
Мы уже в Ледовом...Никто не подтянулся к нам смотрю(
Ленусь, а у нас были билеы на 11 утра - сразу после линейки туда надо было ехать... но у меня Ника отказалась а я и рада - ненавижу сборища детей
Цитата:
Сообщение от -= Бяка =- Посмотреть сообщение
я такое называла "лежбище морских котиков"))))))))

мне тоже Ленуська наша понравилась на фотках))) и букет потрясающий! я вообще люблю 1 сентября не пафосные розы-мимозы))) а обычные осенние цветы - те же астры, или гладиолусы... Красота неземная)
ну поему сразу пафосные? что в них пафосного? такие же обычные цветы как и астры и тыпы.... розы тоже могу быть вполне себе садовыми
а я не люблю ни астры, ни пионы, ни гладиолусы, и вообще никакие осенне-садовые цветы...
я вот очень люблю розы и тюльпаны...

всем привет и всех с новосельем и с 1 сентября!

я сейчас буду готовить - у нас на ужин приглашены бабушки/дедушки....
мне категорически не понравилась наша линейка - какой-то хаос и сумбур толком на поснимать было - детей туда сюда водили - не понятно было где родителям стоять... а я ж еще и с коляской - особо в толпе не побегаешь вобщем полное неудовлетворение! зашли в класс - пофоткались, потом всех родителей выгнали в коридор и училка о чем-то побеседовала с детьми полчасика... ну и по домам...
__________________
Смотрю на мир голубыми глазами сквозь розовые очки... поэтому мне все фиолетово!!!

_______________________
Я Алена!

NIXUTA is offline   Цитировать ·