Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Не разнять болтушек - снова собираем ПЛАНИРУШЕК
Показать сообщение отдельно
Старый 01.09.2011, 19:43
ответ для VIVIR , на сообщение « Девочки, привет дорогие! Не прошло и... »
  #1129
Тамтамчик
Хранитель
 
Аватар для Тамтамчик
 
Регистрация: 07.05.2006
Адрес: Ленинский пр-т 125 (это ВЫСОТКА)
Сообщений: 11 917


Цитата:
Сообщение от Кусюша Посмотреть сообщение
Всем привет! Вот мы и приехали Так мало отдохнули! буууу!
Ездили на авто, Мироша молодец, вёл себя хорошо в дороге. Катались по всему побережью в этот раз и меняли пляжи! Очень нам понравилось это! Открыли для себя Ласпи, из-за расположения малодоступное место, пешком идти долго, пляж чистый, диковатый, но с самой мелкой галькой. Кстати, там снимали Дикари, кто знает этот фильм! Фотки лежат в контакте, кто ещё не видел Как и многие на нашем замечательно форуме мы тоже плаваем сами куда хотим в море, причём сам заходил и выходил из моря, ну и ныряли. В общем были звёздами пляжа!
Цитата:
Сообщение от VIVIR Посмотреть сообщение
Девочки, привет дорогие! Не прошло и года...или прошел? С трудом нашла топик, но нашла! Слежу за всеми только в контакте))) Что то у меня как то интерес пропал к ЛВ, да и времени не было, а сейчас вот решила вас найти, соскучилась))) Вчера "замочила" тестик и впервые в жизни обрадовалась одной полосочке. Третьего мне не потянуть. Были пять недель в Эстонии на даче...Соня идет в садик, в группу не полного дня, с 9 утра до 13. Машка в садик и уже будем ходить на подготовку в школу...Жизнь бьет ключом, не знаю за что хвататься. Попробую сейчас почитать последние странички топика...
Девочки, с возвращением!
Тамтамчик is offline   Цитировать ·