Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - 2004 СЕНТ-ОКТ Глава 7 - ПервоклаССная!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 01.09.2011, 23:44
ответ для Katerina7 , на сообщение « С новым Взрослым топом!!!... »
  #6
Bembi
Элита
 
Аватар для Bembi
 
Регистрация: 04.02.2004
Адрес: м.Черная Речка
Сообщений: 2 057


Спасибо Люде за новый топ!!!! Оперативно! ))))

У нас линейка была для первых и 11 классов в спортзале. Родителей была куча, стоявшие впереди на скамейках мешали основному количеству сзади, поэтому были недовольные. Организация в этом вопросе у них хромает . Саму линейку, я считаю, затянули - была больше часа и говорили какая она классная гимназия и учителя выступали и дети пели, танцевали, цирковой номер показывали - все классно, но для детей длинновато. Хорошо, хоть они сидели. Потом пошли в младшую школу, там на час был урок. Я успела сводить Тёму в садик (который на линейке либо висел на шведской стенке, чтобы что-то увидеть, либо носился под ногами со своей детсадовской подружкой (ее старший брат вместе с Машей в одном классе). А потом поехали в Икею и купили наконец-то детям двух-этажную кровать )))) Маша по поводу праздника посетила "школу ремесел" и съела картошку-фри с нагетсами , потом заела мороженным . Ребенок был счастлив и доволен. А вечером посидели с многочисленными родственниками ))))
Самое странное, что завтра опять в школу)))) И опоздать нельзя и пропустить денек нельзя... Пытаюсь свыкнуться с новым положением ))))
__________________
Уля + Леша = Машуня(10.09.2004) и Артемка(19.10.2007)
Bembi is offline