Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Не разнять болтушек - снова собираем ПЛАНИРУШЕК
Показать сообщение отдельно
Старый 02.09.2011, 12:24
ответ для Галюсик , на сообщение « ээээ..я какой то МамО-дурак :004: Ми... »
  #1154
Кусюша
Наш человек
 
Аватар для Кусюша
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 5 171


Люди, я уже не могу! У сына какая-то МАМОМАНИЯ в последнее время! Я ничего не могу делать и сейчас сижу жанглируя ребёнком! Меня это уже задолбало! УЖАС УЖАС УЖАС!!! Причём лезит целоваться-обниматься постоянно! Я буквально НИЧЕГО не могу делать! Вчера папа пытался отвлечь его, не помогает. Пытался запретить на меня залезать - вы что, такая гриммаса, такие слёзы-сопли! Лезит на голову, топчит... ЖЕСТЬ! Персену мне, персену!
Цитата:
Сообщение от Галюсик Посмотреть сообщение
ээээ..я какой то МамО-дурак Ми такого не умеем хм... Надо научить!
но мы вот буквы произносим.... азбуку всмысле. смешно так буквы называет)))

Прувет!!!
Дела то.... мы превратились в часто болеющего ребенка((((((((
весь июль мы болели!!! потом передохнули и вот мы снова болеем...правда ща уже и я и он всместе сразу заболели(((((((((( только успели на одну консультацию к профессору иммунологу сходить...и усе опять домашний лазарет... а на улице ЖАРАААА....и июль весь жаркий а мы все проболели... мдя...
в общем ща поправимся и дальше к иммунологу на проверку во как
Да, ну, Галь! Каждому своё! Кто-то стишки рассказывает, а кто-то азбуку знает! Мы не делаем ни того, ни другого, но зато ныряем Хотя оооочнь любим книжки и слушаем их 2-3 часа в день в общей сложности! Это я к тому, что МамО не дура
Дааа, что-то не так у вас Мы часто болели зимой-весной! Но тогдыа был сезон, а вот летом Пусть врач разберётся @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________

Аист РОВЕНДИР, низкий тебе поклон!
Библис в домике живёт, счастье радость нам ПРИНЁС
Кусюша is offline   Цитировать ·