Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - а кто третьего (4,5...) рожал? тоже платили за роды?
Показать сообщение отдельно
Старый 03.09.2011, 02:23
ответ для Коала , на сообщение « Должна сказать, что у всех... »
  #109
дроблёночка
Активный участник
 
Аватар для дроблёночка
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: у Тохколодского озера
Сообщений: 325


Цитата:
Сообщение от Коала Посмотреть сообщение
Должна сказать, что у всех дом.акушерок, с кем я познакомилась, увы! есть свои "прибабахи". Честно говоря (шепотом) , я вообще бы предпочла родить сама с собой в уголочке - чтоб никто не трогал. НО меня так "отделали" , извините, в первых родах, что теперь без разрывов никак. А на авось я не могу.
Просто я искала акушерку - чтоб без курсов ( у нее не обязательно было ходить ) , чтоб с образованием, и чтоб не было ощущения, что она учительница и я сдаю урок. На какие-то нюансы я закрыла глаза, так как все мы люди, имеем часто непростой характер и т.д. То, что она мне помогла родить здоровых детишек - это факт. Причем первый ее был 4500, а второй 5500. Не факт, что в миссионерской позе в роддоме я бы вообще разродилась.
С Молли я знакома - по поводу гомеопатии. Ходила к ней со старшими, еще собираюсь.
Молодцы, девчонки! На ЛВ так смело про домашние роды пишете! Это , наверное, только в нашем многодетном разделе возможно. У меня вот тоже двое последних из четырёх - домашние. От первых, роддомовских да ещё и привитых, отличаются по развитию и состоянию здоровья очень и очень. В лучшую, слава Богу, сторону.
По теме. Платили за всех четырёх. И кстати , домашние- самые дорогие получились.
дроблёночка is offline   Цитировать ·