Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Меня замучило домашнее хозяйство...
Показать сообщение отдельно
Старый 03.09.2011, 13:38
ответ для Jannic , на сообщение « Мало того , что прочитала, так и не в... »
  #173
luminaria
Старожил
 
Аватар для luminaria
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: м. Академическая.
Сообщений: 1 222


Цитата:
Сообщение от Jannic Посмотреть сообщение
Мало того , что прочитала, так и не в первый раз- бАянище это.
Почему дикость? Просто есть люди активные и пассивные, так вот пассивным всегда будет влом что-то делать. ИМХО и сколько не освобождай от трудов тяжких, все мало будет.
Ровно как и истероидность- либо есть, либо нет.
Если есть, то обострения возможны, если нет- так и истерить не будет.
Самое интересное- это про "лошадь", лошадь- это когда непосильный воз тащишь, а когда это легко и быстро, что ж тут ломового-то?
Сил не тратишь, голову не загружаешь, нервы не мотаешь себе, времени особо не занимает, что тяжкого-то?
зы- если что у меня есть помошница, сейчас в отпуске, но связано это именно с моей работой.
Если б я сидела дома, такой вариант лично для себя считала бы не приемлемым.
У всех разный уровень энергичности, и банально разное состояние здоровья, я не про кашель сейчас говорю. Ну вот например, у моей подруги и диабет и гипертония тяжелая, и еще всякие проблемы со здоровьем, еле на работе работает, так еще и муж дома истерики закатывает, если что-то не сделано, и ужин из трёх блюд подавай и детей двое.
Вот меня больше задалбливает даже не необходимость домашней работы, а вот такое вот изивините, отношение со стороны некоторых мужчин.
luminaria is offline