Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - А правда ли, что рынок замер?
Показать сообщение отдельно
Старый 04.09.2011, 17:44   #56
avtoman
Мега-элита
 
Аватар для avtoman
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: город на Неве
Сообщений: 3 606


Цитата:
Сообщение от oleg_spb Посмотреть сообщение
при всем моем уважении к Вам смущает 3 факта:
1. Сроки выполнения работы. У меня однуху 40 кв. двое строителей делали 2 месяца без выходных( ремонт обычный, без изысков)... Кроме того аргумент " а у меня студия, поэтому ремонт длился в 2 раза меньше по времени" - мягко говоря сомнителен - все кто прошел через ремонт знают, что большую часть времени занимает сантехника и санузел, поэтому сроки отделки студии с однухи различаются не пропорционально площади
2. 40 тыров - слабо вериться, хотя допускаю, если приехал человек с небольшим опытом и соответственно без клиенской базы( знакомые знакомых, кому они делали ремонт)
3. avtoman, Вы ведь активный участник сего форума, откуда делаю заключение, что бетонометры и все что с ними связано вам не безразличны... Личное ИМХО - не верю что такой человек как вы не станет делать фотки ремонта....у меня чуть ли не каждая неделя зафоткана....
не хотите-не верьте...мне доказывать ничего никому не нужно...
1. люди с Украины/Белоруссии готовы работать не за 100 тыс в месяц, у них там зп в 10-15 тыс и они очень рады 40 тыс в месяц
2. за месяц реально сделать, но работал мастер без выходных, правда потолок я заказывал натяжной, тоже искал в Сети со скидкой
3. зачем мне фоткать ее, я не напрягаюсь без повода...перед друзьями/коллегами не хвастаюсь...свободный художник в свободном плавании..
4. ламинат, например, брал со скидкой через Интернет сайт, 32 класс где то по 270 рублей за метр, обои виниловые, красивые, но производство Белоруссия и т.п.
5. смотрится не намного хуже чем у тех, кто вложил в 2-3раза больше и делал я не для себя, а для сдачи в аренду...поэтому небольшие косяки есть...но они незначительны...
6. кстати, знакомый у меня тоже попросил телефон мастера, так как его супер ремонтники берут раза в 3 дороже, теперь говорит, что да есть небольшие косяки, но они не перекрывают разницу в цене ремонта в 3 раза...
__________________
I’m a lover of my own liberty
avtoman is offline   Цитировать ·