Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - А правда ли, что рынок замер?
Показать сообщение отдельно
Старый 04.09.2011, 17:49   #57
Каришка777
Элита
 
Аватар для Каришка777
 
Регистрация: 06.03.2009
Сообщений: 2 557


Цитата:
Сообщение от oleg_spb Посмотреть сообщение
при всем моем уважении к Вам смущает 3 факта:
1. Сроки выполнения работы. У меня однуху 40 кв. двое строителей делали 2 месяца без выходных( ремонт обычный, без изысков)... Кроме того аргумент " а у меня студия, поэтому ремонт длился в 2 раза меньше по времени" - мягко говоря сомнителен - все кто прошел через ремонт знают, что большую часть времени занимает сантехника и санузел, поэтому сроки отделки студии с однухи различаются не пропорционально площади
2. 40 тыров - слабо вериться, хотя допускаю, если приехал человек с небольшим опытом и соответственно без клиенской базы( знакомые знакомых, кому они делали ремонт)
3. avtoman, Вы ведь активный участник сего форума, откуда делаю заключение, что бетонометры и все что с ними связано вам не безразличны... Личное ИМХО - не верю что такой человек как вы не станет делать фотки ремонта....у меня чуть ли не каждая неделя зафоткана....
у меня 2ху 75м сделали за 1м 1 неделю,с нуля вся разводка своя,+ что то менялась в электросчетчике.Естественно работал не один человек.
Каришка777 is offline   Цитировать ·