Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Невестушки АВГУСТ 2011 !!!!! Нас счастливийший месяц !!!
Показать сообщение отдельно
Старый 05.09.2011, 14:52
ответ для kkkirrra , на сообщение « Невестушки АВГУСТ 2011 !!! Нас... »
  #9673
superelmira
Активный участник
 
Аватар для superelmira
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: пл.Мужества
Сообщений: 560
20 августа 2011 Эльмира и Андрей



Ну вот и мой небольшой отчёт.
Во-первых, всё было супер.
В субботу (20 августа) выдался необычайно тёплый и солнечный день.
Мы были очень рады, что заказали кабриолет на нас двоих, а не лимузин. Так как классно покатались по городу. Все нас пропускали в пробках) и сигналили нам. А я всем махала своим букетом)
С утра встала в 7 часов. В 10 была уже накрашена и с причёской. Начали меня одевать). За это время приехал видеооператор. И снимал всякие мелочи.
В 10-50 мы выехали. Правда ехать нам было 3 минуты)
Так как я остановилась на одну ночь в отеле около 4 Дворца.
Самое необыкновенное это было встреча с будущим мужем. Так необычайно красиво. И счастье переполняло. У жениха глаза горели, улыбался. И дрожал немного)
В Дворце 4ом все работники доброжелательные. Нам понравились. Там очень красиво и девушки приятные. На входе в зал нас встретила девушка сотрудник загса рассказала что и как делать, куда сесть, и сказала «Какое у вас необыкновенное красивое платье. Вы на загса делали?»
))))) это меня порадовала. Мондраж прям прошёл из-за комплимента от девушки которая видела уже тысячи платьев.
Во Дворце немного прослезилась. После всех слов. И когда нас начали поздравлять. Но улыбалась и косметика не потекла. Просто очень внутри всё дрожало.
На улице нас встретили рисом, монетками и лепестками роз)
Всё было красиво. И мы уже спокойные, с кольцами, пошли фоткаться))
И потом уехали вдвоём и со свидетельницей фотографироваться. Вместо Южной дороги выбрали Яхт-клуб. Где-то в том же районе. Там ооочень красиво было.
И на последок пофотографировались около ресторана нашего на фоне Исаакиевского.
В ресторане встретили с караваем, и традиции на этом закончились)
А, нет, хотя был ещё Домашний очаг.
Вот.
Шоколадный фонтан идея была классная всем понравилось. Детям тем более)))
И я сама наелась его)
Еда в нашем ресторане была вкусная. Тока отдали потом мало) и соки и вино и еду). Парочку тока.
Кстати, ведущий. И ди джей. У нас были идеальные. Стас Пинаевский и Денис. (Пегас-шоу). Это что-то нереальное. Добрые, позитивные, красивые, знающие свою работу. Не Тамада! А ведущий!!! Это верно про него сказано.
Букет мы решили накануне вечером забрать сами. Получился прям как я и заказывала с картинки. Наталья Ерижева делала.
Фотограф Эвелина Корнеевец. Самый лучший фотограф) её идеи. Общение с ней. Всё на высшем уровне.
Торт был необычайно вкусный, но ужасно растаял, свалился и цветы не сделали(((
А так всё было красиво и здорово. Мы были счастливы. Однозначно.
В путешествие ездили на Кипр Пафос. Немного скучновато. Но мы съездили и на дайвинг, и на яхту. В общем веселились как могли))
__________________
superelmira is offline