Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Приговор Макарову - правосудие или ужасы в стиле Хичкока?
Показать сообщение отдельно
Старый 06.09.2011, 03:12   #10
Комбат
Элита
 
Аватар для Комбат
 
Регистрация: 09.10.2010
Сообщений: 1 852


Цитата:
Сообщение от солнышкомоё Посмотреть сообщение
Честно говоря, мне не по себе, что на основании обычного анализа и косвенных улик, человека посадили...осудили на 13 лет!!
Конечно, я рассуждаю на основании того, что мне показали-сказали по ТВ... тогда получается что это может случиться с любой семьей?!
вот например чем не основание?
Цитата:
Татьяна Макарова ранее рассказывала о том, как после публикации в "Новой газете" открытого письма её мужа к президенту знакомые журналисты жаловались ей на неофициальные звонки из правоохранительных органов. Она считает, что Владимир стал очередной жертвой охоты на педофилов.
Уполномоченный по правам ребёнка Павел Астахов в курсе дела Владимира Макарова, но оценить приговор отказался. Он сообщил, что кампания против педофилов идёт сейчас во всей Европе и Россия не должна отставать:
- Безусловно, цена ошибки высока, но пока мне не известно о том, чтобы было много ошибочных приговоров. Есть только дело Макарова, которым надо тщательно заниматься. Я попрошу Верховный суд, когда дело придёт туда, уделить ему самое тщательное внимание.
Комбат is offline   Цитировать ·