Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Что делать с диваном? Нужны идеи, советы и пр...
Показать сообщение отдельно
Старый 06.09.2011, 17:04   #20
Var
Мега-элита
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщений: 3 036


Цитата:
Сообщение от Шалфей Посмотреть сообщение
По словосочетанию "перетяжка мебели на дому Санкт -Петербург" в яндексе куча ссылок выходит. По стоимости - для самой грубой ориентировки у меня одни знакомые два кресла перетягивали за что то около 4 тыс, другие знакомые диван за кажется 7 тыс. Но тут я могу и ошибаться, я бы позвонила в несколько фирм для уточнения.
Что касается кому продать и за сколько - есть например сайт avito, ищете объявления о продаже диванов, смотрите цену, и составляете впечатление о том, за сколько в среднем можно продать диван, я бы так сделала.
это у Вас какие-то неправильные цены!!! совсем недавно покупала детский диван, когда привезли, оказалось что обтянут неподходящей тканью... вот и встал вопрос о перетяжке, так вот перетянуть детский диванчик стоило от 10 до 15т.р. - и это не в одном месте узнавала!!! а такой большой вообще золотым получится... тут либо чехол, либо самому перетягивать, либо новый покупать... заказывать перетяжку экономически не выгодно...
Var is offline   Цитировать ·