Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - 18 р/д ИР ГОРДИЦА Н.Я.
Показать сообщение отдельно
Старый 06.09.2011, 17:22
ответ для LAKUNOZA , на сообщение « 18 р/д ИР ГОРДИЦА Н.Я. »
  #33
САНЯЛ
Участник
 
Аватар для САНЯЛ
 
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: Петродворец
Сообщений: 220


Девочки, читаю вас и тоже нахожусь, мягко говоря в ШОКЕ!!! Я рожала с это командой в 2010 году. не сильный схватки начались за 1 день до родов, звонила ей, каждый раз, когда чувствовала, что они увеличиваются. Родила в ее смену, была одной из первых в этот день. Королева Елена Анатольевна от меня не на шаг не отходила (все рассказывала, что и для чего делает, что я сейчас почувствую, учила правильно дышать схватку), Гордица через каждый 20-30 минут заходила меня проведать. Когда было полное раскрытие, перевели на родильное кресло, Наталья Ярославовна стояла рядом и помогала, да, немного надавила(но не сильно, чтобы сказать, что она ребенка выдавила из меня). Предложила разрезать, т.к. мальчик был крупный, потом зашила аккуратно. После родов я с ней встречалась, у меня был лактостаз и она попросила меня приехать, чтобы посмотреть, что с моей грудью. В следующем году планирую с ними рожать.
И еще, девочки, всегда же говорят, вы выбирайте не врача, а акушерку, она будет принимать вашего ребенка и все время будет с вами находится рядом во время родов!
САНЯЛ is offline   Цитировать ·