Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - 18 р/д ИР ГОРДИЦА Н.Я.
Показать сообщение отдельно
Старый 06.09.2011, 17:42
ответ для Nuta , на сообщение « +1. Наталья Ярославна принмиала дочку -... »
  #34
САНЯЛ
Участник
 
Аватар для САНЯЛ
 
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: Петродворец
Сообщений: 220


Поздравляю Вас с долгожданным ребеночком. Чтобы Вы поскорее все забыли, чтобы у Вас не осталось негатива к этому прекрасному человеку.

Цитата:
Сообщение от ЕленаМихайловна Посмотреть сообщение
НЕ ВЕРЮ. НЕ ВЕРЮ. И ЕЩЕ РАЗ НЕ ВЕРЮ.
Я уверена только в том, что о КАЖДОМ враче можно написать и было писано здесь подобное уже ни раз, ДАЖЕ О САМЫХ ХВАЛЕНЫХ.
Я НЕ ВЕРЮ, ЧТО ОНА С ВАМИ ТАК ОБРАЩАЛАСЬ, ТАК ХАМИЛА И ТИПА ИЗДЕВАЛАСЬ.
Не верю, потому что сама 4 года с лишнем рожала у нее и она все роды меня обнимала и шутила со мной, подбадривала, четко давала указания и вообще потом все дни бегала в послеродовую палату со мной поболтать и поддержать.
А платили мы тогда за роды всего 15 тыс.
Так что действительно у вас просто изначально был к ней негативный настрой, потому что она с вами не сюскалась, а пыталась внушить, что лишь позитивный настрой в родах может действительно помочь всем.
Согласна полностью, как себя настроишь, так все и произойдет. Я была уверена, что рожу именно в ее смену, очень хотела, чтобы роды были быстрыми и все хорошо прошло. Так все и случилось.

Цитата:
Сообщение от Nuta Посмотреть сообщение
+1. Наталья Ярославна принмиала дочку - еще в 10-ке. И Сейчас пойду к ней ....... Она чудо-человек, исключительный позитив и оптимизм ....
Я многих знакомых отправляла к ней - ни одного негативного отзыва - у всех одни и те же слова - "рожать здорово и с НЯ можно еще!!!!"

у меня ваш пост все из головы не выходит .... Знаете - Наталья Ярославна очень хороший врач - сыну моей подруги уже 2,5 года - она его выносила и родила только благодаря НЯ и ее профессионализму. Девочку как-только она забеременела отправляли на аборт со словами, что с ее анамнезом она не выносит, а если и выносит - не ролдит никогда ...... А с НЯ все получилось

Видимо бывают люди, которые не принимают друг-друга - вот у вас и идет некий негатив в отношении ее ...........
Тоже согласна. Я когда записалась после консультации к зав.родильным отделением (ее мне порекомендовали на собеседовании), после этого пришла домой и нач. читать про нее отзывы, нашла ее на фото и сразу отказалась от дальнейшей консультации. Н.Я. мне внешне понравилась и как человек, о профессионализме я не говорю, все было сделано четко.
САНЯЛ is offline   Цитировать ·