Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Признавайтесь ЛВнки кто это из вас?
Показать сообщение отдельно
Старый 06.09.2011, 22:05
ответ для bella , на сообщение « да наберите в Яндексе "Эмма... »
  #114
Матильда Жабовски
Космонавт
 
Аватар для Матильда Жабовски
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Чукчино
Сообщений: 23 223


Цитата:
Сообщение от bella Посмотреть сообщение
да наберите в Яндексе "Эмма мотогонщица" и сразу будет ссылка на ее контакт страница открыта любуйтесь

я уже закрыла просто все
Набрала)))

вот что нашла

(вчера - это 11.07.11)

Цитата:
Эмма мотогонщица , вчера в 22:26
Вчера около 21 ч случилось ДТП '
Хочу расказать одну правду и мне обидно одно что я изо сотрудника ГИБДД потеряла ребенка" срок 5 нед .
Передвигаясь по московскому в сторону московским варотам где и произошло ДТП"
Не доезжая московских варот на предпоследнем цвитофоре " где загорел для меня красный цвет цветофора и я остоновись ждала как и все своего сегнала . По правой стороне стояла два сотруднека ГИБДД " увидев меня " сотрудник ГИБДД один из них резка направился ко мне' я стояла на цветофоре в первом ряду с лево "
Предложив мне припорковаться на маргающи цветофор желтого цвета ' в правую сторону '
Я дала немного газа" чтобы не создать помеху автомошинам каторые были припоркованы с право от меня. Но сотрудник ГИБДД " подумав что я хочу скрыца и не подченица ему " когда дала я газа для порковки к правой стороне ударев меня жезлом .
Немного мот повело ' но я справилась 'добавила газа я выровняла мотоцикл " и при ударе жезлом в себя" я растирялась и поехала прямо " к московским воротам "
Там и страшное случилась " что даже не предполагая что токое в жизни может быть!!!

Перед мною я увидела сотрудника ГИБДД который на меня бежал "не предупреждая меня сделать остановку. Чтобы его не сбить " я ушла в право и перед мною оказался тротуар " мот повело " и меня с мотом протащила около 15 м " но когда я пришла в себя мот был от меня 100 метров"
Не была предупреждения об остановке сотрудником ГИБДД " он создал аварийную ситуацию "я не сбив его " за то потеряла ребенка которого очень хотела .

Я не понимаю что на них нашло " зачем они так сделали я ведь маленькая хрупкая девушка " и всегда подчиняюсь остановке сотрудникам гибдд "

Лежу в больнице " ушибы " гематомы" проблемы шеяй" и потеря ребенка.
__________________
...Отсюда, с тыльной стороны зеркал,
Любить тебя не больно и не страшно..
Матильда Жабовски is offline   Цитировать ·